Родителям

3 комментария :

  1. У нас замечательные воспитатели! Они очень успешно воспитывают в детях чувство коллективизма и дружбы, искренне стремятся сделать так, чтобы детки не ругались, не ссорились, а дружили все вместе. Благодаря чистым, добрым сердцам наших педагогов в группе сложилась уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя как члены одной большой дружной семьи.
    Людмила Родионовна - обаятельная, добрая, внимательная. Своей позитивной энергетикой она делиться с детьми и родителями каждый день. Я часто наблюдаю за поведением детей, когда привожу или забираю ребенка из садика. И о прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны детей. На её занятиях дети учатся не только счету или изучают буквы, они учатся искать, идти вперед, творить. В течение дня, Людмила Родионовна, находит и силы, и нужные ласковые слова для каждого ребенка. Мой ребенок всегда с удовольствием идет в детский сад, в свою группу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. очень приятно читать такие теплые слова от родителей своих воспитанников. вы правы, ребята стали для меня как родные. Хочется вложить в них как можно больше, потому что мы понимаем, что все это пригодится им в дальнейшей жизни.

      Удалить
  2. Яна Щербинина5 декабря 2016 г. в 21:05

    Это правда, у нас замечательные воспитатели! Благодаря чистым, добрым сердцам наших педагогов и их высокому профессионализму в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все дети чувствуют себя как члены одной большой дружной семьи.
    Людмила Родионовна - замечательный педагог и ЧЕЛОВЕК, ответственная, добрая, внимательная. Индивидуально подходит к каждому ребенку. Своей позитивной энергетикой она делиться с детьми и родителями каждый день. Приятно наблюдать как дети с удовольствием бегут в детский садик по утрам. На её занятиях дети учатся не только счету или изучают буквы, они учатся искать, идти вперед, творить. В течение дня, Людмила Родионовна, находит и силы, и нужные ласковые слова для каждого ребенка. Мой ребенок всегда с удовольствием идет в детский сад.

    ОтветитьУдалить