суббота, 10 декабря 2016 г.

Встречайте победителя!

Добрый день, уважаемые родители и гости  блога!
Всю неделю педагоги нашего детского сада держали кулачки за нашу Людмилу Радионовну, которая принимала участие в конкурсе профессионального мастерства «Педагог года-2016». Буквально вчера закончился конкурс, и мы все с нетерпением ждали результатов.

В этом году в номинации «Воспитатель года», принимали участие пять педагогов из дошкольных учреждений города и района. Участники достойно прошли все конкурсные испытания, которых было четыре: интернет ресурс (страничка, сайт, блог), самопрезентация, занятие с дошкольниками, и мастер класс.
Присутствуя на всех этапах конкурсного мероприятия было понимание того, что в тройку победителей Людмила Радионовна попадет. Но результат оказался очень неожиданным.
Волнение не покидало ни на минуту, но, когда Людмила Радионовна представляла конкурсные задания, казалось, что она абсолютно не волнуется.
Весь коллектив нашего детского сада гордится нашей умницей - Людмилой Радионовной и желает ей творческий и профессиональных взлетов, чтобы участие в конкурсе профессионального мастерства стало некой отправной точкой для дальнейших свершений и самосовершенствования.
Людмила Радионовна, перед награждением произнесла фразу: «Наконец-то, все позади!» Но…как оказалось все только начинается. Победителей в каждой номинации ждут на окружном этапе конкурса профессионального мастерства, который состоится в городе Ханты-Мансийск. Желаем нашей победительнице набраться сил и терпения для новых достижений.
Кстати, в конкурсе "Педагог-года 2016" от нашего детского сада принимал участие и Максим Николаевич Зеньковец - инструктор по физической культуре в номинации "Педагогический дебют". 

10 комментариев :

  1. Людмила Радионовна, от всей души поздравляю вас с таким особенным событием в вашей профессиональной жизни! Пусть впереди ждут только удачи, оправданные надежды и свершения. Удачи на округе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо Юлия Геннадьевна! Хотелось бы выразить всей рабочей группе и в частности Вам огромную благодарность за помощь и ценные советы. Это наша общая победа!

      Удалить
  2. Людмила Радионовна! Поздравляю Вас с победой! Мы все за Вас болели, так как конкурсантки были сильные, но Ваше мастерство и профессионализм сделали свое дело и Вы, как никто, достойны этой награды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лариса Павловна! Я очень признательно всему коллективу детского сада "Березка" за поддержку и веру в меня.

      Удалить
  3. Людмила Родионовна любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи. Вы с достоинством все это выдержали и подтвердили свой высокий статус педагога. И я хочу от всей души поздравить, лучшую из лучших, с победой на этом конкурсе! Вы заслужено получили титул «Педагог года».

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Николаевна большое спасибо! Для меня главное в моей работе -это взаимопонимание с родителями моих воспитанников и их оценка моего труда. Мне очень приятно,что у меня в группе замечательные родители!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Людмила Радионовна.
    Совершенно неожиданно оказалась в Вашем блоге. Рада знакомству с коллегой. Ваш блог наполнен полезной и интересной информацией, нашла и для себя новенькое, спасибо за Ваш опыт и профессионализм. С удовольствием остаюсь в ПЧ, буду заглядывать! С уважением,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Жанна! Мне очень приятно, что в моем блоге вы нашли что- то интересное для себя. Это очень хороший способ обмена опытом с коллегами, обязательно загляну и на ваш блог. С уважением, Людмила

      Удалить
  5. Людмила Радионовна, поздравляю с победой!
    Становлюсь вашим ПЧ. Желаю вам дальнейших побед.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Анна! Очень рада буду поделится своими наработками и опытом.

      Удалить