четверг, 29 декабря 2016 г.

Новогоднее цирковое развлечение


                 Добрый день, 
уважаемые читатели и гости                             блога!


Сегодня, 27 декабря,  в нашей группе прошло новогоднее цирковое развлечение. Весь вечер детей и взрослых развлекали клоун Клепа и клоунесса Ириска. С большим интересом ребята и взрослые наблюдали за номером  мага-фокусника, его фокусы  удивили всех присутствующих.

 Долгожданный  приход Деда Мороза порадовал всех. Ребята  с удовольствием  пели песни и водили хороводы вокруг елочки с Дедом Морозом и клоунами. Прекрасным танцем «Бабочки» девочки очаровали всех зрителей, а мальчики волшебным танцем «Волшебники» наколдовали самый настоящий снег.
   Главный герой  новогодних праздников  Дед Мороз, сотворил волшебство  всем ребятам, он наворожил  подарки.
Новогоднее цирковое представление прошло весело и интересно, ребята и взрослые получили заряд хорошего настроения.

Ребята и воспитатели с группы «Солнышко» поздравляют Всех с наступающим новым 2017 годом!
От всей души желаем Всем,
Смеяться, радоваться, верить,
В звезду счастливую поверить,
И не грустить, и не робеть,
Здоровым быть и не болеть!

С новогодними пожеланиями группа «Солнышко»










4 комментария :

  1. Людмила Радионовна, здравствуйте.
    Как все-таки здорово, что мы работаем с детьми, мы имеем возможность прикоснуться к сказке, к волшебству.
    Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством.
    Пусть все получается, пусть все будут здоровы и счастливы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна!
      Вы правы, работая с детьми у нас есть уникальная возможность каждый раз побывать в сказке, а еще возможность создавать эти сказки, доставлять радость детям.
      Я тоже хочу поздравить вас с этим замечательным волшебным праздником С новым годом и Рождеством! Желаю вам творческих успехов, здоровья, удачи и благополучия!

      Удалить
  2. Людмила,здравствуйте. Новогодние утренники отставляют положительные эмоции не толко у детей, но и тех взрослых , которые имели возможность хоть как то прикоснуться к сказке, хотя бы одним глазком наблюдал это действие. Наслышана, что ваш утренник прошел успешно, что родители вашей группы активно участвовали в мероприятии, что усиливало впечатление детей от происходящего. Конечно многое зависит от героев и им, я думаю, отдельное спасибо. А еще музыкальный руководитель, который придумал столь интересный и необычный сценарий новогоднего утренника. С праздником вас и вашу семью. Всего самого светлого и доброго в Новом 2017 году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Геннадьевна, вы верно подметили, что интересный сценарии и игра героев все это и есть самая настоящая сказка, которую мы создаем для всех. Все таки интересная у нас работа. Спасибо все коллегам, которые были причастны к этому мероприятию. Хотелось бы все поздравить с новым годом! Пожелать творческих успехов!С новым годом вас Юлия Геннадьевна! Желаю вам в новом году новых интересных, открытий и достижений, чтоб все ваши задуманные планы и желания воплотились в реализовались в новом году!

      Удалить