четверг, 29 декабря 2016 г.

Украшаем группу к новогоднему празднику


   
          Добрый день,
уважаемые читатели и            гости  блога!
В преддверии новогоднего  праздника мы с ребятами решили сделать украшения для группы своими руками. Вырезали снежинки, из разноцветной   бумаги вырезали цветы, а так же для родителей делали подарок символ нового года «Петушка».

Помощь в украшении нашей группы оказывала наш помощник воспитателя Гузель Харисовна. Она помогала вешать готовые снежинки и разноцветную мишуру.
Наша группа получилась красивая и нарядная. Теперь атмосфера праздника царит в нашей группе. Все кто приходит к нам в группу удивляются и восхищаются созданной красотой.
Спасибо всем ребятам и нашей незаменимой помощнице Гузель Харисовне за помощь в украшении группы.








2 комментария :

  1. Здравствуйте, Людмила Радионовна. Ваша группа всегда отличалась тем, что дети много и с удовольствием занимаются творчеством. Дети имеют возможность украсить группу результатами своего творчества. особенно радует, что работы всех детей оцениваются педагогами положительно. А это повышает у ребят мотивацию, способствует формированию уверенности и адекватной самооценки. спасибо вам за ваш работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля Геннадьевна за теплые слова.Мы с Ларисой Михайловной очень стараемся создать условия для творчества детей, поддерживать и реализовывать у детей проявление фантазии в разных видах деятельности. Приятно и то, что с нами работает замечательный помощник Гузель Харисовна, которая оказывает нам большую помощь.

      Удалить