пятница, 28 октября 2016 г.

Волшебные краски


    Добрый день, 
уважаемые читатели и гости  блога!
    Традиционно, в конце октября, в нашем детском саду проходят осенние праздники. И  сегодня, 26 октября в нашей группе прошел замечательный праздник «Волшебные краски».
      На празднике царила атмосфера доброй сказки. Где ребята были настоящими волшебниками. Выполняли задания,  которые были на волшебном дереве, от главной проказницы Кикиморы.  Расколдовали Осень, и вернули ей разноцветные краски. А в  ответ на их активное участие Осень угостила детей дарами, выращенными в это прекрасное время года.  Дети получили массу впечатлений на весь день. А родители получили большое удовольствие от выступления своих деток.


2 комментария :

  1. Самый красочный и прекрасный праздник Осени! С большим удовольствием смотрели как наши дети танцуют, поют, рассказывают стихи! Но и программа была очень интересная и познавательная! Спасибо нашим педагогам!!! Вы у нас самые самые ...

    ОтветитьУдалить
  2. Яна Щербинина5 декабря 2016 г. в 19:42

    Прекрасный праздник устроили нам дети и наши педагоги. Прекрасное украшение зала, было ощущение, что оказался в сказочном осеннем лесу! С большим удовольствием смотрели как наши дети танцуют, поют, рассказывают стихи! Программа была очень интересная и познавательная! Спасибо нашим педагогам!!! Вы у нас самые самые ... Приятно, что наши педагоги работают с таким энтузиазмом !!!

    ОтветитьУдалить