воскресенье, 12 марта 2017 г.

Команда «Дорожные знаки»


Добрый день, уважаемые родители и гости  блога!

Дружная команда «Дорожные знаки»

9 марта в детском саду прошел КВН по правилам дорожного движения среди детей старшего дошкольного возраста. В КВНе участвовало две команды: команда «Светофорики» и с нашей  группы «Солнышко» команда «Дорожные знаки». 


Капитан команды - Рудик Леонтий. Команда «Дорожные знаки» показала отличные знания по правилам дорожного движения,  дружно и слаженно  отвечали на вопросы,  выполняли задания.  Домашнее задание музыкальный номер привел в восторг всех присутствующих:  зрителей и жюри. Замечательный танец под песню в исполнении Миши Шульгина доставили всем удовольствие и радость.
Наша команда очень старалась, но в результате победила ДРУЖБА.  Все команды показали хорошие знания по правилам дорожного движения.

Мы гордимся нашей командой,  в которой участвовали:  Шульгин Миша, Щербинин  Егор, Петрова Маша, Никонова Анжелика и капитан – Рудик Леонтий. Вы молодцы!










6 комментариев :

  1. Валерия Рудик12 марта 2017 г. в 21:11

    Спасибо огромное нашим воспитателям за проведение полезного и увлекательного мероприятия!! Наш ребёнок был в восторге !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Валерия Валерьевна! Очень радует, что мероприятие было не только полезным, но и интересным для детей.

      Удалить
  2. Замечательное и познавательное мероприятие по правилам дорожного движения для детей в детском саду! Здорово! спасибо нашим воспитателям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлия Юрьевна! Работа по профилактики дорожно- транспортного травматизма в детском саду ведется постоянно, мы стараемся, прививать детям знания по ПДД в разных формах и видах детской деятельности.

      Удалить
  3. Молодцы организаторы конкурса,смогли пробудить интерес детей к такой важной и необходимой теме,знание ПДД..Такие жизненно необходимые знания нужно вкладывать с раннего детства!Браво воспитателям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Лилия Борисовна! Я с вами согласна, что знания по правилам дорожного движения необходимо прививать с раннего детства.

      Удалить